Извещение о преимущественном праве покупки сельскохозяйственной земли в Выборге - куда отправлять?

• г. Санкт-Петербург

Извещение о преимущественном праве покупки сел хоз земли в городе Выборг высылать в администрацию "Выборгский район " или в комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования "Выборгский район " . Или без разницы-можно и туду и сюда?

Ответы на вопрос (2):

Извещение о преимущественном праве покупки направляется собственнику, посмотрите по выписке из ЕГРН, кто является собственником на сегодняшний день, лишним не будет отправить и туда и туда, если сомневаетесь.

В куми