Негативные комментарии и оскорбления в интернете - что делать, если вас обзывают после публикации фото с мальчиком из школы

• г. Кемерово

Я учусь в школе, меня сфотали с одним мальчиком, мы сидели за одной партой, и мальчик-я знаю его имя, фамилию, выложил это фото в интернет, меня там начали обзывать по-разному в комментариях, есть скриншоты и доказательства, что теперь делать?

Ответы на вопрос (6):

Попросите мальчика удалить

Факт в том что он выложил в сообщество, где очень много людей, я просила удалить, но он не может этого сделать, т.к. это может сделать только админ сообщества, а с ним никак не связаться

А за что начали обзывать. В этом же фото нет ни чего такого

Просто начали обзывать

Добрый день!

Обращайтесь к родителям, просите их обратиться с жалобой к администрации ресурса.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подать заявление в полицию о привлечении за оскорбление.

Чтоб установили виновных, их родителей.

Потом можно будет взыскать компенсацию морального вреда