Хватит ли моей ЗП на числится в конкурсной массе после закрытия торгов и продажи имущества?

• г. Красноярск

Войдёт ли моя ЗП от 08.12.2023 в конкурсную массу, если торги по имуществу закрыты и имущество продано.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В банкротстве Вам положен 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка. Вся зарплата сверх этой суммы идет в конкурсную массу.

Торги завершены в ноябре, ЗП за декабрь тоже пойдет в конкурсную массу?

В личные сообщения Вам написал