Может ли он прописать меня в эту квартиру без согласия хозяина жилья?

• г. Тамбов

Муж прописан в квартире, собственником которой он не является. Может ли он прописать меня в эту квартиру без согласия хозяина жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж прописан в приватизированной квартире. Собственником квартиры является его отец. Я прописана в другой приватизированной квартире и тоже не являюсь собственником. Мы хотим прописать ребенка ему 1,5 месяца. Собственники квартир согласия не дают. Можно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников квартиры? Не может же быть такого, чтобы ребенок был без прописки. Как нам быть?

Собственником квартиры является свекровь. В этой квартире прописан мой муж. Имеет ли право муж прописать новорожденного ребенка в квартиру без согласия свекрови?

может ли она выписать гражданина Ткачева А.В., который прописан в этой квартире и сразу второй вопрос: квартира не приватизирована, может ли квартиросъемщик прописать свою новую жену в эту квартиру без согласия других членов, которые прописаны в этой квартире.

Бабушка является собственником квартиры. В квартире прописан внук 18 лет (не собственник). Может ли он прописать своего ребенка без согласия бабушки в эту квартиру?

Муж прописан в квартире, в которой также является и собственником доли, вместе с матерью и сестрой. В квартире проживает только мать. Квартплату оплачивает мать с сестрой, муж эти расходы не несёт на постоянной основе.

Своего новорожденного ребёнка муж решил прописать к себе в квартиру, знаю, что для этого не требуется согласия других собственников жилья.

Какие права имеет на эту квартиру ребёнок и жена мужа? Может ли жена поселиться в этой квартире без согласия свекрови, на том основании, что в квартире прописан её ребёнок?

Браком, не расписаны). Муж прописан в этой квартире. Квартира приватизирована.

Муж является собственником 1/2 доли в квартире, прописан в данной квартире только один человек - его родственник (собственником он не является). Может ли мой муж прописать меня в эту квартиру без согласия прописанного родственника? Каким нормативным актом это регулируется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 х комнатная квартира приватизирована. Прописаны в ней муж, месячный ребенок, и отец мужа он же является собственником этой квартиры. Вопрос: может ли мой официальный муж прописать мемя в этой квартире без ведома то есть без согласия его отца?

Мой муж прописан в квартире (приватизированной), собственником которой является его мать. Может ли он прописать своего несовершеннолетнего ребенка в эту квартиру, без согласия его матери и какие требуются документы для прописки?

Муж прописан в квартире, но собственником данной квартиры он не является. При рождении ребенка, можно ли прописать ребенка по месту прописки отца без согласия сосбтвенников квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение