Изменение ответчика в кассационной жалобе при смене собственника нежилого помещения - возможно ли такое?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли в кассационной жалобе поменять ответчика, если при подаче кассационной жалобы поменялся собственник нежило помещения и ответчик другое физ. Лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не можете в кассационной инстанци поменять ответчика

Нет, этого сделать нельзя)))

Нет, нельзя, кассационная жалоба производна от Вашего иска, где ответчиком фигурировало другое лицо