Новый банк требует ещё долг после переуступки - что делать?

• г. Казань

Такой вопрос. У меня был долг в Промбизнес банке, который по решению суда через ФССП я погасил теперь банк сделал переуступку другому банку, сейчас этот банк требует ещё сумму долга. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В суд обратились?

Нет

Требования письменные?

Да

Не платите новому другому банку сумму долга. Против него Вы имеете такие возражения представить при переуступке.

Если произошла замена стороны у приставов, Вы можете обжаловать эту замену, возражать. Если требования в суде дополнительных выплат, в суд представьте доказательства оплаты, запросите от приставов.