Пожалуйста может ли мой родственник прописать моего мужа и ребенка в квартире которая находится в доме по реновации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может, но на увеличение площади это не повлияет при переселении и прав собственности у них также на новое жилье не возникнет. В новом жилье они автоматически будут зарегистрированы после переселения

А смысл? Площадь от этого не увеличится

Может прописаться конечно.