Что можно сделать мне в такой ситуации, могу ли я расчитывать на пересмотр решения?

• г. Нижний Тагил

Жена моего бывшего супруга подала заявление на взыскание с него алимаентов в размере 1/6 от зар. платы. В данный момент он выплачивает алименты на нашего совместного ребёнка в мою пользу. Его жена в заявлении указала, что они живут раздельно, хотя в суде выяснилось, что это не так. Тогда она сказала, что у них раздельный бюджет. Он в суд не явился. В суде она оскорбляла меня, сказала, что я плохая мать, что все деньги я трачу не на ребёнка. Возможности доказать что-либо мне не дали. И вообще должна ли я перед ней отчитываться? Суд принял решение в её пользу. Законно ли это решение? Что можно сделать мне в такой ситуации, могу ли я расчитывать на пересмотр решения?

Ответы на вопрос (1):

Подайте апелляционную жалобу в районный суд.