Оспаривание судебного решения об установлении алиментов - защита прав ребенка

• г. Анжеро-Судженск

Находясь в браке моя супруга подала на алименты. Суд установил алименты в размере 1/6 з.п.после подачи заявления об уравнивании долей на обоих детей первая жена с адвокатом оспорили это заявление и суд постановил оставить мне долю без изменений. Мы с мужем имеем раздельный бюджет и я считаю, что данное решение суда ущемляет права моего ребенка. Подскажите как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение в апелляционном порядке

Вам нужно писать кассационную жалобу в областной суд Чтобы составлять заявление нужно как минимум знать содержание судебных решений