Когда пришли их забирать выдали одно свидетельство на земельный участок.

• г. Александров

У меня такой вопрос. Приватизируем дачу семь соток, на участке стоит не большой домик. Все документы подготовили и отдали в регистрационную палату. Позванили через три недели и сказали что они готовы. Когда пришли их забирать выдали одно свидетельство на земельный участок. А веть раньше выдавали и на строение. Не отразится ли это на последующей продаже дачи?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Земля и строения региструются как отдельные объекты недвижимости.