Кредит под залог недвижимости через брокеров и частных инвесторов - риски и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит под залог недвижимости через брокеров у частных инвесторов. Не опасно ли это? Не останусь ли я вообще без кв-ры с таким кредитованием? Банки мне не дают кредиты, очень плохая кредитная история. Что вы думаете по этому поводу? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Опасно. Так как все брокеры, так называемы частные инвесторы в сети, мошенники.