ПТС чистый, не поддельный на который регистрировались новые агрегаты!

• г. Санкт-Петербург

Привезен был джип! Поставлен на документы в москве и снят там же с учета!

Прошла регистрацию и проверку в Гаи, получил СОР и номера! Проездил больше 2 лет, но не давно остановили и сказали, что учет анулирован в начале этого года, но ни каких увидомлений не получал! Были изъяты СОР и номера! ПТС чистый, не поддельный на который регистрировались новые агрегаты! Анулирован без всяких объяснений! Собираюсь подавать в суд, т.к. считаю действия ГИБДД не правомерные! Есть ли шанс выиграть это дело? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от причины аннулирования учета.

Спросить
Пожаловаться

Поддельный птс? авто поставлен на учет, через 2 месяца выясняется, что обнаружен двойник с перебитыми номерами с реальной птс, мой птс подделан! Машина эксплуатировалась в москве и дважды регистрировалась в гибдд с поддельным птс. какие последствия? Что делать?

Купил авто, через пару дней остановили

На руках были все документы (дкп стс птс номера) сказали что снята с учёта и остановили регистрацию

Забрали номера и птс

Смогу ли поставит авто на учёт без птс?

Дкп от владельца есть.

, на руки хозяину выдали ксерокопию документа о высвободившемся агрегате и счет справку, до 2011 года кузов не кто не ставил на учет, но как обратились ГАИ для поставке на учет нам сказали что необходим оригинал документа о высвободившемся агрегате. КАК мне быть и что делать?

Купили машину, хозяин снял с учета, новый хозяин на учет машину не поставил. Гаи остановили, пробили, что машина давно не на учете, сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Водитель лишен водительских прав. Как теперь получить номера и свидетельство о регистрации автомобиля? Какие необходимы документы?

Поясните как мне быть, поставил машину пять лет назад на учет в ГАИ, все это время передвигался без проблем, в налоговой декларации указывал её каждый год, вчера продал машину товарищу при этом составил договор купли-продажи, по дороге его остановили гаишники проверили документы и сказали что СОР и номера поддельные, ПТС-нормальный. ПТС, машину и номера отдали, а СОР изъяли, говорят нет моей машины в базе, машина зарегистрирована в этом же регионе, но в другом городе. Вопрос: подскажите что мне делать, какие документы мне необходимо истребовать от дознавателей (которым гаишники передали материалы СОР), и какие действия необходимо мне сделать. Ставил на учет сам при этом присутствовал номера получал в ГАИ сам.

Я купил автомашину ваз 2110 год назад по ген. доверености. А когда приехал снимать с учета. В гибдд говорять что машина левая. Поддельный птс и по данным завода автомобиль он такой не выпускал птс 63.выдан. Автомобиль 2000 г выпуска. В 2001 поставлен на учет в гибдд куду я приехал ее снимать с учета. Учет гибдд анулилует изымает документы автомобиль отдают так как номера кузова и двигателя не перебивались все заводское. Что мне делать на кого в суд подавать и стоить ли подавать.

В июне на разборке был куплен и поставлен двигатель для авто, в октябре мы продали это авто и в МРЭО отказались его ставить на учет, из-за того что двигатель оказывается был снят с машины, которая не снята с учета и на ней сейчас долги. Можно ли через суд снять ту машиу с учета, естиь ли шансы выиграть дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать автомобиль УРАЛ. То есть снять с учета, а затем поставить на учет на покупателя. Так как когда-то машина принадлежала Армии, то номера на шасси автомобиля не было. О чем указано в ПТС. В кабине авто была установлена самодельная табличка с указанием номера шасси и номера двигателя, фото которой приклеено в ПТС и заверено печатью ГИБДД. При обращении в ГИБДД мне сказали, что сам ездить смогу, но если сниму с учета то на учет больше не поставят, так как невозможно идентифицировать авто, есть ограничение в регистрации. Но когда я покупал машину 5 лет назад все было нормально. Скажите на основании каких законов ГИБДД отказывает в регистрации и можно ли поставить машину на учет решением суда?

Купил джип 7 лет назад, проездил на нем 3 года авто стояло на учете, потом оказалось что птс подделаный. Уже 4 года сужусь с гаи, суды выигрываю, но в гаи все равно не оформляют, Могу ли я зарегистрировать джип как самосборку, Заранее спасибо за раскрытый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение