ПТС чистый, не поддельный на который регистрировались новые агрегаты!

• г. Санкт-Петербург

Привезен был джип! Поставлен на документы в москве и снят там же с учета!

Прошла регистрацию и проверку в Гаи, получил СОР и номера! Проездил больше 2 лет, но не давно остановили и сказали, что учет анулирован в начале этого года, но ни каких увидомлений не получал! Были изъяты СОР и номера! ПТС чистый, не поддельный на который регистрировались новые агрегаты! Анулирован без всяких объяснений! Собираюсь подавать в суд, т.к. считаю действия ГИБДД не правомерные! Есть ли шанс выиграть это дело? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от причины аннулирования учета.