Снижение кадастровой стоимости гаража - законность и последствия

• г. Тюмень

Кадастровая стоимость гаража на момент приватизации в 2017 оду 650 тысяч. В 2023 понадобилась наша земля городу и кадастр снизился до 70 тысяч На сколько подобные манипуляции правомерны

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас все в собственности, зарегистрировано в соответствии с законом, то отстаивайте свои права и денежные средства. Цена выкупа включает в себя: 1.Рыночную стоимость земельного участка. 2. Рыночную стоимость расположенного на участке недвижимого имущества — жилого и нежилого.3. Убытки в связи с изъятием земельного участка. Подобные манипуляции не правомерны. Видели ли Вы оценку Вашего гаража и земельного участка? Спорьте.