Вопрос по размеру арендной платы за муниципальную землю. Кадастр. 22:16:030314:111

• г. Барнаул

Вопрос по размеру арендной платы за муниципальную землю. Кадастр. 22:16:030314:111

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем состоит вопрос? Сколько вы должны платить или сколько составляет плата за аренду зем. участка?

Арендную плату рассчитывают по формуле, утвержденной постановлением администрации Алтайского края, без учета положений Основных принципов

определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности

(утв. постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 582)