Нужно ли ставить на кадастр землю СНТ 7.3 га если имеется акт на пожизненного пользования.

• г. Краснодар

Нужно ли ставить на кадастр землю СНТ 7.3 га если имеется акт на пожизненого пользования.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли ставить на кадастр землю СНТ 7.3 га если имеется акт на пожизненого пользования. Если не стоит то обязательно нужно, так как земля становится объектом правотношений с МОМЕНТА ПОСТАНОВКИ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ.