Направление корреспонденции юридическому лицу по фактическому адресу - действия и законодательство

• г. Ростов-на-Дону

По электронной почте поступило обращение от юридического лица с просьбой направлять ему корреспонденцию по фактическому (не юридическому) адресу. Адреса, с которого пришло обращение, в выписке ЕГРЮЛ нет. Как поступить? Если можно, со ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор с адресантом, если он заключался, и п. 63-65 постановления Пленума ВС РФ от 23.06.2015 № 25.

Главное чтобы была установлена принадлежность эл/почты этому ЮЛ, и не возникла ситуация позже - неуведомление контрагента по надлежащему адресу.