Меня поймали с поддельными правами, хотя я сама об этом не знала что они липовые. Что мне светит за это

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (8):

А как такое возможно, что вы не знали? Вам в ГАИ чтоли такие выдали?))

Такое чувство, что вы что-то скрываете

Уголовная ответственность грозит.

Добрый день Ответственность по ч.3 ст. 327 УК РФ, - Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Версия о том, что не знали и получили такое водительские удостоверение в регистрационном подразделении ГИБДД, не выдерживает критики.

Уголовная ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ грозит. Перспективы очень реальные, если кратко говорить. Тюрьма, конечно, не светит, но судимость вполне себе.

Уголовная ответственность по ч.3 ст. 327 УК РФ Вам "светит"... И очень даже реальная судимость...

Вот, только никак не пойму... В ГАИ теперь права подделывают?... Или Вы их в переходе купили? Если купили, то соответственно, и знали, что они "не настоящие"...