Как правильно написать в военкомате отказал от медосвидетельствования в психиатрической поликлинике хотят положить на две недели

• г. Казань

Как правильно написать в военкомате отказал от медосвидетельствования в психиатрической поликлинике хотят положить на две недели

Ответы на вопрос (6):

За это предусмотрена ответственность..

КоАП РФ Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Значит есть для этого основания, раз хотят положить на обследование.

Вы на учете стоите? С каким диагнозом?

Нет не состою

Станислав, отказ пишите в произвольной форме, но за отказ предусмотрена административная ответственность по ст. 21.6. КоАП РФ Уклонение от медицинского обследования

Как правильно его написать?

И каков будет наложен штраф