Как составить заявление на списание задолженности по коммунальным платежам после процедуры банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Найдите образец в интернете или обратитесь к юристу

Вероника, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

Добрый день!

В свободной форме можно составить такое заявление ☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.