Купила у вас линолеум. Только расстелили, началась аллергия на глаза (сильно чежутся и болят). Что делать?

• г. Самара

Купила у вас линолеум. Только расстелили, началась аллергия на глаза (сильно чежутся и болят). Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день,, у кого у нас? предьяаляйте претензию магазину, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ

Здравствуйте пишите в магазин с котором купили.

Претензию подготовьте в соответствии с Зозпп

Напишите претензию продавцу с требованием вернуть деньги. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" . Госпошлину на таким искам платить не нужно.

Написала претензию. Они прислали экспертное заключение, что он нормальный. И написали, что помочь ничем не могут. На отрезной линолеум можно делать возврат?

Закон о защите прав потребителей. Претензионный порядок работы. Пишите претензию на имя продавца. По истечению срока или неудовлетворительного ответа обращаетесь в суд.

Добрый день! Претензию к Продавцу, направляйте почтой заказным письмом или относите Продавцу требуя поставить отметку о получении. В течение 30 дней Продавец должен рассмотреть Вашу претензию и направить в Ваш адрес ответ. В случае несогласия, можете обратиться в суд с исковым заявлением приложив все документы.

Внимание - мы линолеум не продаем!

Обратитесь к продавцу с претензией.