От телефона болят глаза возможно ли его сдать (вернут' деньги) куплен 2 дня назад.

• г. Новосибирск

От телефона болят глаза возможно ли его сдатъ (вернут' ден'ги) куплен 2 дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае это не является неисправностью телефона, надо тогда экспертизу делать Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Формально можно на основании п.1 ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) при наличии недостатка товара, не оговоренного продавцом. Однако когда Вы его покупали, Вы ведь видели, что это был за товар. Судебные перспективы этого дела неочевидны.