Как перейти с самозанятости на учет безработной беременной - документы и процесс

• г. Санкт-Петербург

Оформилась как самозанятая, не было еще никаких начеслений по самозанятой. Узнаю что беременна. Хочу встать на учет как безработная. Чтобы получать пособия по беременности и далее по уходу, нужно закрыть самозанятую и пойти просто в цзн? Какие то документы нужны цзн? Беременную поставят на учет по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно закрывать самозанятость для этого.