Процесс подтверждения перелета без посадочного талона - что делать, если финансовый отдел требует дополнительные документы?

• г. Нижневартовск

Потерен посадочный талон, заказали справку с компании о подтверждении перелета, но финансовый отдел на работе не принимают эту справку, просят заверить её, предоставить чек об оплате, предоставить переписку с авиа компанией. Это так делается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать правила вашей компании. В некоторых случаях достаточно справки с печатью авиакомпании, а в некоторых может потребоваться дополнительное заверение. Лучше уточнить этот вопрос у вашего финансового отдела или бухгалтерии.