Надо ли при подаче искового заявления по ГПК РФ высылать заявления свидетелям и третьим лицам?

• г. Луховицы

Нужно ли при подаче искового заявления по ГПК РФ высылать заявления с пакетом документов свидетелям и третьим лицам? Статья какая подскажите пожалуйста? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не нужно высылать.

Ст. 132 ГПК РФ.

Свидетелям не надо, а третьим лицам надо.

Третьим лицам надо высылать, но только тех документов, которых у них нет