Процедура пересдачи экзаменов - что делать, если оплаченная госпошлина сгорела? На основании документа, указывающего правила и порядок пересдачи экзаменов в случае несдачи в течение определенного

• г. Барнаул

Если вы в течении 6 месяцев сдавали и не сдали экзамены и начинаете процедуру повторно, то старая оплаченная госпошлина сгорает и вам необходимо оплачивать снова

На основании какого документа?

Ответы на вопрос (3):

Да, в таком случае придется оплачивать повторно, если прошлые попытки сдать экзамен не увенчались успехом.

На основании кого постановления или указа?

Нет, госпошлина не сгорает.