У меня 4 детей. Платим за все услуги ЖКХ 100%. Есть ли льготы для многодетных?

• г. Бийск

У меня 4 детей. Платим за все услуги ЖКХ 100%. Есть ли льготы для многодетных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жанна.Льгот для оплаты коммунальных услуги многодетным семьям действующее законодательство не предусматривает, но вы можете обратиться в районный отдел социального обеспечения для получения ежемесячного социального пособия на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Спросить
Пожаловаться

В районный отдел социального обеспечения для получения ежемесячного социального пособия на оплату жилищно-коммунальных услуг я обратилась ,но у нас про такое социальное пособие не слышали.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Какие льготы предоставляются многодетным семьям кроме услуг ЖКХ? Есть ли льготы на лекарства и в учебных завидениях? Спасибо!

В Бурятии, есть льготы многодетным семьям на коммунальные услуги? Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431

О мерах по социальной поддержке многодетных семей.

Этот вопрос я задаю призиденту много лет, но ответа так и не последовало. Мы многодетная семья, трое детей, но льготами для многодетных не пользуемся т. к. все льготы идут от дохода. Вопрос: Почему многодетным семьям, что бы пользоваться льготами для многодетных, нужно быть МАЛОИМУЩИМИ?

Скажите пожалуйста могут отказать в новогодних подарках многодетным семьям? И какие льготы есть для многодетных? Иркутская область г. Братск.

Мы являемся многодетной семьей, живем в Карелии. У нас в республики с февраля 2016 года отменили все льготы для многодетных (абсолютно все льготы!), льготы предоставляют только МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ многодетным семьям. Правомерно ли это?

Вопрос: Какие налоговые льготы положены многодетным семьям. Платит ли многодетный отец подоходный налог с заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как работает субсидия на оплату ЖКХ для многодетных семей в Нижегородской области? Прочитал много информации и вся она противоречит друг другу. Видел, что где то субсидия составляет 30%, где то 50%, видел даже, что для многодетных малоимущих семей она составляет 100%, что за такие семьи услуги ЖКХ оплачивает государство. В нашей семье пятеро детей. Двое совершеннолетних (28, 21) и соответственно трое несовершеннолетних (15,13,8 лет) у нас доход не велик и из-за этого есть долги за комуналку. Подскажите, как быть, чтоб получить субсидию на оплату при уже имеющихся долгах за ЖКХ и правда ли про 100% субсидию для многодетных малоимущих семей?

У моего сына трое детей до 18 лет и он платит ипотеку. Есть ли какие-нибудь льготы, например, снижение % ставки для многодетных семей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение