У меня 4 детей. Платим за все услуги ЖКХ 100%. Есть ли льготы для многодетных?

• г. Бийск

У меня 4 детей. Платим за все услуги ЖКХ 100%. Есть ли льготы для многодетных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жанна.Льгот для оплаты коммунальных услуги многодетным семьям действующее законодательство не предусматривает, но вы можете обратиться в районный отдел социального обеспечения для получения ежемесячного социального пособия на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В районный отдел социального обеспечения для получения ежемесячного социального пособия на оплату жилищно-коммунальных услуг я обратилась ,но у нас про такое социальное пособие не слышали.