Что происходит с счетами военнослужащего контрактника, пропавшего без вести в Украине?

• г. Йошкар-Ола

У меня вопрос-если военнослужащий контрактник на сво (украина) пропал без вести... Всё его счета и вклады в банках блокируются? Если да то на какое время?

Ответы на вопрос (3):

Ничего просто так не блокируется. Пропавшим без вести надо признать официально через МО РФ или безвестно отсутствующим через суд.

Автоматически ничего не блокируется. Надо чтобы он был признан через суд безвестно отсутствующим.

Здравствуйте нет автоматически не блокируется только через суд