Как должен быть составлен договор купли продажи, кто должен быть покупателем

• г. Пермь

Мы живем в квартире моей мамы, прописаны там моя мама, я и двое детей, возможно ли продать эту квартиру купить большую площадь за счет мат капитала. Как должен быть составлен договор купли продажи, кто должен быть покупателем, для того чтобы разрешил пенсионный фонд использовать мат капитал только я или мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

площадь вашей квартиры, количество комнат, замужем, про наличие отца ни чего не сказано