Бывший заключенный заключил соглашение с министром обороны - как получить справку о пребывании в зоне и подтверждение ранения

• г. Москва

Муж был в зоне заключений, в мае написал соглашение с министром обороны в сво, сейчас пришёл домой, где взять справку о подтверждении что он был на сво, для выплат по ранению

Ответы на вопрос (3):

Ему должны были документы выдать в воинской части! Надо обращаться в воинскую часть.

В в/ч и в госпитале документы выдаются.

Да, обращайтесь к командирам частей, где проходил воинскую службу муж. Одновременно-в военную прокуратуру жалобу.