Достаточно ли взять у нее расписку или заверить у нотариуса надо?

• г. Ноябрьск

Хочу отдать бывшей супруги деньги за полмашины, которая была приобретена совместно, договорились предварительно... Достаточно ли взять у нее расписку или заверить у нотариуса надо?

Ответы на вопрос (1):

Расписки достаточно. Нотариальное удостоверение на юридическую силу расписки не влияет, исключительно на Ваш кошелек, если Вам известны расценки у нотариусов.