Могу ли я получить жилье при отказе органов опеки - история борьбы с бездомностью

• г. Москва

Я являлся сиротой, сейчас мне 35, до 23 обращался в органы опеки, но мне отказали, собственности на тот момент у меня не было и сейчас нет, есть ипотека на жену, могу ли я расчитывать на получение жилья. Письменного отказа у меня нет, отказали устно (

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не можете, вы давно не сирота, и жильём ипотечным, обеспечены.