Могут ли выселить из квартиры взятую в ипотеку, но уже проданную на торгах. Но нас не кто не известил об этом?

• г. Уфа

Могут ли высилить из квартиры взятую в ипотеку, но уже проданую на торгах. Но нас не кто не известил об этом?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что скорее всего это - коллекторы и их действия незаконны. Если придут - звоните "02".

В случае, если квартира действительно продана на торгах через судебных приставов (никто иной невправе сделать это), то и тогда Вас должны предупредить о дате выселения, чтобы Вы успели собрать вещи.