Срок освобождения квартиры после продажи с торгов без получения уведомлений от банка

• г. Барнаул

В какой срок нужно освободить квартиру, взятую в ипотеку и проданную с торгов. При этом, упредительные документы из банка, я не получала. Был звонок только от покупателя квартиры в том, что он получил документы на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Срок на уровне Законодателя не установлен. Это право собственника.