Дети выложили фальшивое свидетельство о браке на сайте приколов - какие последствия и кто несет ответственность?

• г. Краснодар

Дети сделали на сайте www.FUNSVADBA.COM (это сайт приколов) свидетельство о браке и выложили его в ватцапе в группе детей. Дети показали дома родителям, родители подняли панику вызвали участкового и хотят наказать детей которые это сделали.

Что грозит детям которые это сделали, при этом не кто не признался кто это делал, а все сваливают на одного ребенка, хотя их было несколько.

Ответы на вопрос (3):

Ничего никому не грозит.

Угрожают поставить на учет

Никому ничего не будет.

А, что такого сделали дети, что подняли панику?