Может ли представитель выкупить лот после выигрыша на торгах по банкротству и как это оформить?

• г. Москва

Я принимала участие в торгах по банкротству через своего представителя и выиграла их. Теперь лот надо выкупать. Может ли мой представитель, вместо меня выкупить лот? Какими документы, если это возможно, я могу подтвердить свое разрешение передать ему свое право выкупа?

Ответы на вопрос (6):

Доверенность оформленная в соответствии с ГК РФ

Нотариальной доверенностью.

Т.е я могу передать свое право выкупа грубо говоря кому угодно?

Можете, но по договору цессии.

Здравствуйте

Вам нужно оформить агентский договор или доверенность на вашего представителя.

Добрый вечер!

Оформляйте нотариальную доверенность.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.