Предупреждение о необходимости учета перед посещением магазина - обязаны ли начальники информировать продавцов заранее?

• г. Ярославль

Прежде чем приехать в магазин и делать учёт, начальство ведь обязано предупредить заранее об этом продавцов?

Ответы на вопрос (2):

Разные бывают обстоятельства. Смотря с чем связана проверка, не всегда предупреждают. Если текущая инвентаризация - предупредят.

Есть внезапная ревизия, когда остатки снимают не предупреждая