Я не хочу просто этот договор продлевать и за сколько я обязана предупредить начальство?

• г. Обнинск

Я не хочу просто этот договор продлевать и за сколько я обязана предупредить начальство?

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлены сроки уведомления работником своего работодателя при увольнении в связи с истечением срочного трудового договора. Но Вы можете уведомить работодателя за 3 дня (исходя из аналогичной обязанности работодателя уведомить работника о прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия за 3 календарных дня).