Как выписать человека из квартиры, прописанного без родственных узов?

• г. Москва

Можно ли выписать человека из квартиры, основываясь на следующих фактах: перед смертью мать оформила квартиру в дар на сына. Сын стал собственником. Но также в квартире прописан муж покойной матери. С сыном их не связывают никакие родственные узы. Можно ли выписать такого человека из квартиры?

Ответы на вопрос (8):

Можно, и причем легко, в судебном порядке.