Правила ведения аудиозаписи на заседаниях - уведомление участников процесса

• г. Оренбург

По моему делу, заседание может быть определено закрытым. (КАС РФ).

Насколько я понял я должен уведомить остальных лиц в заседании о том что я веду аудиозапись.

Как лучше назвать этот документ, если делать это в письменном виде: Заявление или Уведомление? Подавать его лучше в начале судебного заседания, верно?

Ответы на вопрос (17):

Ходатайством оформить это нужно.