Что делать, если досудебная жалоба по корректировке ЛС отклонена?

• г. Донецк

Что делать если корректировка ЛС на достоверна в п. 2 и его подпунтах, досудебная жалоба отклонена поскольку не соответствует, я же в жалобе обращалась по вопросу исправления ошибок

Ответы на вопрос (1):

Изложите вопрос по-русски, чтобы можно было на него ответить.