Перевод на новое место жительства - возможно ли устроиться в другой полицейский отдел после увольнения из МВД?

• г. Москва

Сотрудник, 22 года, уволился из МВД по собственному желанию в связи со сменной места жительства. Может ли он через пару недель прийти в другой отдел полиции, в другом регионе и устроиться там заново?

Ответы на вопрос (2):

Пусть приходит... только возьмут его на работу или нет, решать не ему. Если есть вакансии, может и возьмут

Да можно. Многие так делают.