Размещение насосных станций на земельном участке юридического лица - юридические аспекты для орошения частных участков

• г. Курск

Мы юридическое лицо, можем ли мы разместить на данном земельном участке насосные станции для подкачки воды для собственных нужд-орошения земельных участков, находящихся в частной собственности

Ответы на вопрос (3):

На каком данном участке?

Земля населенных пунктов, ври - коммунальное обслуживание

Консультация платная