Отправленная почтовым переводом больничный по беременности и родам - придут ли деньги до выходных?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста сегодня 29.11 отправлены деньги больничный по беременности и родам по почте почтовым переводом, придут ли до выходных?

Ответы на вопрос (3):

От почты зависит. Скорее всего, придут.

А мы откуда это можем знать?

Смотря откуда и до куда идет перевод. У Почты России есть справочная, можно позвонить и уточнить

Из Москвы в г. Боровичи Новгородской области