Возможно ли подключить частный дом к отдельной теплотрассе больницы на расстоянии 30 метров?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой, Идет отдельная теплотрасса к больнице, можно ли подключится к ней для частного дома стоящий 30 м от больницы, будут ли проблемы у больницы в тепле.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не занимаются гаданием на тему-будут ли проблемы с теплом в больнице, если вы подключитесь Подключиться же можете только с разрешения вашей местной Теплосети