Пристав прислал двойное постановление об удержании с заработной платы - почему так произошло и что делать дальше?

• г. Вологда

Пристав прислал постановление об удержании с заработной платы, но деньги уже удерживаются банком с зарплаты и пристав видит поступления, зачем снова присылать постановление, причём сначала он объединил всё производства в одно, а теперь по отдельности на каждое ИП прошло постановление.

Ответы на вопрос (4):

К старшему судебному приставу

Анна, пишите жалобу старшему приставу. Также, чтобы его наказать подавайте административный иск в суд на действия пристава!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.

Чужая голова потемки