Может ли дочь получить в этом году амнистию по статья 105 часть 1? Ранее не судима.

• г. Кемерово

Может ли дочь получить в этом году амнистию по статья 105 часть 1? Ранее не судима.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, по состоянию на сегодняшний день, официальной информации о проведении амнистий в 2023 и 2024 году не поступало. Информация в интернете - не имеет под собой подтверждения.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте

Уже неоднократно разъясняли, что в 2023 г амнистии нет

Проект отклонен еще в мае

Ближайшая амнистии-в 2025 г. к 80-летию Великой Победы

Не будет в текущем году амнистии.