Удо статья ук рф штраф

• г. Самара

Ответьте пожалуйста, существует ли УДО по статья 290 часть 2 УК РФ, если был наложен штраф?

Ответы на вопрос (1):

УДО по данной статье нет. Если Вы исполнили наказание, то есть полностью оплатили штраф, то Вы можете обратиться в суд с ходатайством о досрочном снятии судимости (то есть не ждать установленный срок, а досрочно ее погасить и считаться не судимым). Если есть еще вопросы, то ждем письмо на эл.почту.