Возможно ли заключать договор на оказания услуг в сфере продаж?

• г. Сегежа

Можно ли заключать договор возмездного оказания услуг на полный рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подпишете в таком виде, то есть риск признания такого договора трудовым по иску работника.

Такой договор является гражданско-правовым и срок выполнения тех или иных работ устанавливается в договоре.

Продолжительность рабочего времени определяется при заключении трудового договора и не может превышать 40 часов в неделю.