Как узнать адрес или контактные данные бывшей супруги после развода в связи с препятствиями в общении с ребёнком?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Александр. В 2006 году мы развелись с женой в Оренбургской области - где я служил в РВСН и жили в военном городке. Затем она вышла замуж за другого и препятствовала общению меня с ребёнком (сыном 2004 года рождения). Алименты на ребёнка я и сейчас также плачу. В 2012 году она с новым мужем сменила местожительства (со слов её родителей-она с новым мужем и моим ребёнком уехала на ПМЖ в Челябинск), но адрес и телефон мне сообщать не желает. Поэтому я не имею возможности общаться со своим сыном. Как мне узнать их адрес или хотя-бы пока телефон? К кому обращаться и как писать заявление о их розыске? Спасибо большое! Буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в УВД Челябинской области написать заявление, сошлитесь на то что от Вас скрывают ребенка, не знаете что с ним и переживаете за его жизнь...

Алименты на какой адрес вы платите? Вот там ее и ищите.