Избавляюсь от двоек - как повысить свои оценки по алгебре и геометрии

• г. Йошкар-Ола

У меня 2 по алгебре и по геометрии, но я не хочу оставаться на 2 год ( (переписывала уже не раз все пишу на 2 ( ( (не хочу оставаться на 2 год ( ( (

Ответы на вопрос (6):

Не хочешь учиться, надо жениться: Из комедии «Недоросль»

Ну во первых учится я хочу, а вовторых ваш ответ смешной ну знаете ОЧЕННЬ смешной, в ржу прям

Какой вопрос, такой ответ.

Eva, обратитесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Обратитесь к директору школы и объясните ситуацию.

Неееее; я боюсь